Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » Непознанное: Животные
« 1 2 3 4 5 6 »

Американец сражается с йети за территорию

Житель штата Калифорния, мечтающий жить вдали от благ цивилизации, переехал в сельский дом. Однако теперь ему придется забыть об отдыхе на природе: мужчина утверждает, что его планам помешал снежный человек. Бывший житель Силиконовой долины по имени Кен оставил работу в компьютерной компании и перебрался в сельский дом, чтобы наслаждаться покоем и отдыхом на природе. Но недавно мужчине пришлось пересмотреть свои планы из-за странного существа, обитающего в этих краях.
Просмотры: 693 / Добавил: Kurai / Дата: 06.11.2013
Комментарии 0

100 доказательств реальности йети

Американским ученым удалось поставить точку в спорах о реальности снежного человека. В начале недели в Далласе прошла пресс-конференция, на которой было представлено около сотни доказательств, которые собирались в течение последних пяти лет. В их числе несколько видеозаписей, на которых можно увидеть человекообразных существ, а также одно из важнейших доказательств – результаты теста ДНК образцов, которые предположительно принадлежали йети.
Просмотры: 723 / Добавил: Kurai / Дата: 07.10.2013
Комментарии 0

Китайские города атакуют огромные шершни-убийцы

Рои гигантских шершней убили свыше 40 и ранили около 1600 человек в Северном Китае. По крайней мере 37 пациентов находятся в критическом или тяжелом состоянии в больницах, по данным правительства провинции Шэньси.

На телах пострадавших от нападения остались глубокие темные раны размером с пулевое ранение. За последние три месяца от нашествия насекомых больше всего пострадали жители город Ангканг, Ханджонг и Шанглуо. 
Просмотры: 698 / Добавил: Kurai / Дата: 05.10.2013
Комментарии 0

Американец заснял в лесу огромных мохнатых существ

Американский турист утверждает, что ему удалось сделать невероятные снимки, которые служат убедительным доказательством существования снежного человека. Фотографиями уже заинтересовались организации, занимающиеся изучением йети.
Просмотры: 721 / Добавил: Kurai / Дата: 04.10.2013
Комментарии 0

Неопознанный объект, обнаруженный в джунглях Амазонки, поставил ученых в тупик

Четвертый месяц эксперты не могут разобраться в природе странной огороженной башенки... 

Это "Нечто" нашел Трой Александер (Troy Alexander) - выпускник Технологического института штата Джорджия (Georgia Tech) в джунглях Амазонки. Он там проходил практику - в Исследовательском центре Тамбопата (Tambopata Research Center) на юго-востоке Перу.
Просмотры: 656 / Добавил: Kurai / Дата: 09.09.2013
Комментарии 0

Живой мамонт был заснят в Сибири?

Сталинградская битва, как известно закончилась полным разгромом немецкой армии, в результате тысячи солдат и офицеров были взяты в плен.

Среди них оказался и военный корреспондент НСДРП, Хольгер Хилдебранд. Как и многие из них он был этапирован в Сибирь. По пути следования Хольгер продолжал снимать. Позже, спустя многие десятилетия, личные вещи бывшего узника сибирских лагерей были переданы его внучке. Среди фотографий была не проявленная кинопленка, на которой оказались уникальные кадры. 
Просмотры: 866 / Добавил: Kurai / Дата: 08.09.2013
Комментарии 0

"Двуногое существо, покрытое шерстью"

В Харьковской области завелась невиданная доселе чупакабра. Жители села Петровка Красноградского района каждый день теряют кроликов, гусей и уток – их душит неизвестный зверь. Незваный гость появился на подворье у Елены Пересады в ночь на первое сентября. 
Просмотры: 887 / Добавил: Kurai / Дата: 07.09.2013
Комментарии 0

Паучья аномалия

Газета «Ведомости» Белогорского района (Амурская область) пишет об интересном природном явлении. По благовещенской трассе между селом Пригородным и Белогорском обнаружено аномальное скопление пауков. 

Членистоногие заплели паутиной все пространство обочины дороги. Даже придорожные столбики понадобились им для своего занятия. Безопасны они для людей или нет — не ясно.
Просмотры: 745 / Добавил: Kurai / Дата: 17.08.2013
Комментарии 0

На головы канадцев пролился дождь из мертвых птиц

Природоохранные службы и защитники животных пытаются выяснить, что могло убить несколько сотен пернатых, которые упали прямо с неба на жителей города Виннипег, Канада.

Инспекторы экологической службы подобрали на улице более 50 мертвых птиц, еще 11, которые оказались живы, передали под опеку местного общества по охране здоровья животных. Его директор Эрика Ансэвью (Erika Anseeuw) сказала репортерам, что все оставшиеся в живых птицы ведут себя достаточно активно, хотя не могут стоять и летать. Однако и эти пернатые будут умерщвлены и отправлены в лабораторию патологии для вскрытия. 
Просмотры: 849 / Добавил: Kurai / Дата: 10.08.2013
Комментарии 0

В Персидском заливе найден труп огромного крокодила?

В Персидском заливе моряки наткнулись на плавающий труп гигантского животного. На этих фотографиях неизвестный монстр весом не менее 6 тонн и длиной более 15 метров. 

Возможно,что это труп... динозавра? По одной из версий чудовище может принадлежать к древнему виду гигантских крокодилов Саркозух, Но они обитали на планете 110 миллионов лет назад. Происхождение уникальной находки в персидском заливе ученые пока объяснить не в состоянии. 
Просмотры: 1311 / Добавил: Kurai / Дата: 04.08.2013
Комментарии 0