Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » Фотообзоры
« 1 2 3 4 5

Митинг против добычи сланцевого газа. Славянск, 17.02.2013

Просмотры: 1105 / Добавил: Kurai / Дата: 17.02.2013
Комментарии 0

«Человек-паук» взобрался на небоскреб высотой 126 метров

Знаменитый французский покоритель небоскребов Ален Робер взобрался на отель «Гавана Либре» высотой 126 м в центре Гаваны. 27-этажное здание построенное в 1958 году до сих пор остается одним из наиболее высоких во всем городе. На восхождение «человеку-пауку» понадобилось около получаса. За трюком наблюдали сотни местных жителей и иностранных туристов.

Просмотры: 927 / Добавил: Kurai / Дата: 05.02.2013
Комментарии 0

Деревянный стимпанк проекта Buildersstudio

Американский автор по имени Пит создает потрясающие фигурки, используя, в своем большинстве дерево, как основной материал.
Спектр работ Buildersstudio невероятно широк, начиная сферами применения и заканчивая жанрами самих изделий. Пит изготавливает фигурки, подвески, миниатюрное несуществующее оружие и много чего еще интересного. В своих работах он демонстрирует интерес к стимпанку, фантастике, сказкам и многому другому. Кроме готовых изделий, мастер всегда рад изготовить что-то на заказ, реализовав чью-то мечту или просто мимолетную фантазию. В то же время, фантазия самого основателя Buildersstudio не имеет границ. Убедитесь наглядно.

Просмотры: 859 / Добавил: Kurai / Дата: 29.01.2013
Комментарии 0

Макросъемка кораллов

Многие знают окраску кораллов, эти подводные организмы — розовых оттенков. Однако фотограф из Лос-Анджелеса Феликс Салазар на своих макроснимках показывает многообразие красок кораллов: синие, красные, зеленые, розовые и фиолетовые оттенки. Структура кораллов тоже необычна, кажется на фото распускаются диковинные цветы или рассыпались гроздья необычных плодов.

Просмотры: 717 / Добавил: Kurai / Дата: 23.01.2013
Комментарии 0

Гигантские мыльные пузыри

Французский фотограф Бенджамин Шасса сделал интересную серию фотографий «Кипение». Он сфотографировал процесс создания гигантских мыльных пузырей Сильвианом Летюве.

Просмотры: 735 / Добавил: Kurai / Дата: 20.01.2013
Комментарии 0

Бытовой микроуют

Умелец живущий в Юрмале, располагает «прямыми» руками, упрямством и некоторым свободным временем, которое тратит на удивительное хобби — создание миниатюрных предметов домашнего обихода.


«У каждого человека должно быть какое-нибудь увлечение. Поесть/поспать/телевизор — не в счёт, в этом плане мы все специалисты и очень увлекающиеся личности. Можно просто заняться каким-нибудь несложным рукоделием», — говорит о своем хобби мастер.
Просмотры: 662 / Добавил: Kurai / Дата: 17.01.2013
Комментарии 0