Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Kurai говорит: "Форум" » Афиша Славянска » Кинотеатр "Восток" » Афиша: 18.06 - 22.06
Афиша: 18.06 - 22.06
KuraiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:27:43 | Сообщение # 1
Царь и бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Кинотеатр "Восток" представляет:

16:00 Эпоха Дракона: Рождение Искательницы (приключения, фэнтези, аниме)
Восходит солнце и приносит собой новую волнующую эпоху в Рождении Искательницы — первом полноформатном анимированном дополнении к миру Dragon Age. В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор.
Неизвестные стремятся разорвать на части самый могущественный религиозный орден, и по мере развития зловещего плана Кассандра подпадает под обвинение в измене и убийстве. Преследуемая друзьями и врагами, импульсивная красотка должна очистить свое имя, сталкиваясь с продажными храмовниками и мятежными магами крови. Неудача для нее означает одно — клинок палача. Но если ей удастся совладать со своим гневом и раскрыть тайные силы, угрожающие правлению Верховной жрицы (Divine), имя Кассандры займет место в легендах.


18:00 Невероятный Берт Уанлерстоун (комедия) возраст
Фильм рассказывает историю двух фокусников-конкурентов в Лас-Вегасе. Берт Уандерстоун однажды во время исполнения номера лишается напарника, и все оставшееся время пытается вернуть себе мотивацию и вернуться к любимому занятию.


20:00 20.06.2013 Матрица (фантастика, боевик) возраст
Однажды хакер Томас Андерсон обнаруживает, что действительность девяностых годов - не более, чем виртуальная подделка. На самом деле время ушло далеко вперед, и люди, которые думают, что живут, любят и работают, в реальности погружены в глубокий летаргический сон и содержатся в специальных контейнерах, служа источниками жизненной энергии для таинственных электронных монстров. Горстка бодрствующих отщепенцев во главе с невозмутимым гуру Морфеусом пытается разрушить зловещий мрак. И Андерсон, который в настоящем мире носит имя Нео, должен стать их мессией.


20:00 Призраки в Коннектикуте-2: Тени прошлого (ужасы, драма, триллер) возраст
Девочка Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Вынужденные поверить в происходящее, родители пытаются выяснить причину паранормальных явлений.


 
KuraiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:30:19 | Сообщение # 2
Царь и бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Кинопоиск лежит, поэтому возрастное ограничение уточню чуть позже...

 
Kurai говорит: "Форум" » Афиша Славянска » Кинотеатр "Восток" » Афиша: 18.06 - 22.06
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: