Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Kurai говорит: "Форум" » Афиша Славянска » Кинотеатр "Восток" » Афиша: 25.06 - 30.06
Афиша: 25.06 - 30.06
KuraiДата: Вторник, 25.06.2013, 16:34:06 | Сообщение # 1
Царь и бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Кинотеатр "Восток" представляет:
16:00 Корпорация монстров (комедия, ) возраст: 6+
Склизский гад в сливном бачке, мохнатый зверь, похожий на чудовище из «Аленького цветочка», гигантские мокрицы под кроватью — все они существуют на самом деле. Все, что им нужно — пугать детей, потому что из детских криков они получают электричество.
Полнометражный мультфильм рассказывает о кризисах в мире монстров, их жизни. Но однажды вся мирная жизнь монстров оказывается под угрозой: в их мир попадает ребенок. А с детьми столько хлопот, что они могут довести даже монстров.


18:00 (Не)жданный принц (комедия, мелодрама) возраст: 12+
Разведенный карьерист и циник Жан-Марк не остановится ни перед чем для достижения своих целей. За подготовкой крупного контракта он едва не пропускает свадьбу собственной дочери и лишь за два дня до торжества собирается в путь. Дорога обернется для героя встречей с его полной противоположностью, романтичной и бескорыстной девушкой Мари, которая, вопреки духу времени, мечтает о принце на белом коне…


20:00 Тревожный вызов (триллер) возраст: 16+
Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку.


27/06/13 в 20:00 Реальные парни (драма, комедия, криминал) возраст: 16+
История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.


 
Kurai говорит: "Форум" » Афиша Славянска » Кинотеатр "Восток" » Афиша: 25.06 - 30.06
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: