Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » Непознанное: НЛО и пришельцы
1 2 3 ... 10 11 »

Министр обороны Японии сделал официальное заявление об НЛО

Министр обороны Японии Гэн Накатани во время недавней пресс-конференции подробно высказался о возможном нападении инопланетян на Страну восходящего солнца. По словам чиновника, его сограждане могут спать спокойно: у НЛО нет шансов против японских ВВС, сообщает Japan Times.

Просмотры: 765 / Добавил: Kurai / Дата: 05.04.2015
Комментарии 0

Варианты открытого контакта с инопланетянами

Сегодня все увлечены фильмами и книгами в стиле фэнтези. Особенный интерес публики вызывают фильмы серии «Война миров» Спилберга. Эти фантастические произведения киношного искусства упорно напоминают человечеству о возможной страшной опасности — военном противостоянии с инопланетянами.

Попробуем разобраться насколько вероятен такой сценарий событий при контактах с инопланетным разумом.

Просмотры: 835 / Добавил: Kurai / Дата: 15.03.2015
Комментарии 0

"Человечество сосуществует с надгуманоидной формой иного разума"

В своей новой книге «НЛО. Постижение тайны» Владимир Ажажа, известный уфолог, академик РАЕН, выдвигает  сенсационную  доктрину: человечество сосуществует с надгуманоидной  формой  Иного Разума. И «летающие тарелки» пилотируются вовсе не обитателями других планет, как считалось ранее. Тогда кем же?

Просмотры: 738 / Добавил: Kurai / Дата: 15.03.2015
Комментарии 0

Охота на пришельцев

На протяжении многих лет «летающие тарелки» и пришельцы являются объектом пристального внимания спецслужб во многих странах мира. Но в то же время тот факт, что они занимаются проведением секретных исследований инопланетных технологий, никогда официально не афишировали. Н на самом деле это не значит абсолютно ничего, ведь только самые наивные люди способны верить в то, что подобная проблема не интересует власти. На сегодняшний день в Америке правительству пришлось официально рассекретить тысячи страниц документов, свидетельствующих о том, что летающее тарелки все-таки существуют и что проблема НЛО изучается очень даже серьезно.

Просмотры: 806 / Добавил: Kurai / Дата: 12.03.2015
Комментарии 0

Подводные инопланетяне: рассекреченные архивы свидетельствуют об их реальности

Подводные инопланетяне: рассекреченные архивы свидетельствуют об их реальностиНеопознанные подводные объекты (НПО) не так известны, как неопознанные летающие объекты (НЛО), хотя, по данным рассекреченных отчётов российского военно-морского флота, встречаются они на порядок чаще.

Просмотры: 855 / Добавил: Kurai / Дата: 09.03.2015
Комментарии 0

"Выжившие пилоты" с Тунгусского корабля

30 июня 1908 года в Сибири произошло явление, известное всем под названием Тунгусский метеорит. Некий объект пролетел по небу и взорвался с такой силой, что до сих пор в тунгусской тайге можно найти следы упавших деревьев. Кто-то говорит, что это был метеорит, кто-то уверен, что был взрыв газа, есть также версия о том, что это было падение инопланетного корабля.

Поэтому неудивительно, что через некоторое время появились люди, которые называли себя выжившими пилотами с того самого корабля. Или их потомками. С большой долей вероятности все они были самозванцами.

Просмотры: 651 / Добавил: Kurai / Дата: 07.03.2015
Комментарии 0

Луна имеет инопланетное происхождение…

Из школьного курса всем известно, что наш «золотой» спутник — Луна не имеет атмосферы. Но это не правда. Луна имеет атмосферу. Правда, она в 15 раз разряженнее, чем земная и имеет небольшую массу — всего десять тонн. Для сравнения: если всю атмосферу Луны сжать до земного уровня, то ее хватит только для заполнения небольшого актового зала.

Просмотры: 936 / Добавил: Kurai / Дата: 15.02.2015
Комментарии 0

НЛО над Перу

Над Перу была замечена летающая тарелка: есть множество очевидцев, а также две видеозаписиВ среду над районом Мирафлорес в провинции Лима, Перу, был замечен неопознанный летающий объект дискообразной формы. В сети уже появились две видеозаписи, на которых запечатлен этот НЛО, и, вероятно, вскоре появятся новые материалы.

Просмотры: 644 / Добавил: Kurai / Дата: 15.02.2015
Комментарии 0

Во Флориде очевидцы засняли очень яркие НЛО, парящие над горизонтом: мнения разделились

Участники мероприятия CE-5, проходившего на пляже в Веро Бич, запечатлели парящие вдали над океаном очень яркие неопознанные объекты.

Суть CE-5-мероприятия заключается в том, что люди собираются в заранее оговоренном месте и пытаются осуществить контакт с представители внеземного разума путем медитативных практик, а также наблюдают за ночным небом, надеясь увидеть в нем НЛО.

Просмотры: 794 / Добавил: Kurai / Дата: 08.02.2015
Комментарии 0

Аномалии карельского Ведлозера

Есть такая шутка: Карелия, мол, - край непуганых НЛО. И шутка эта возникла не на пустом месте. Уфологи уверяют, что в Карелии летающие тарелки появляются гораздо чаще, чем в каком-либо другом районе земного шара. Якобы здесь находится портал, соединяющий наш мир с иными мирами. И располагается он как раз над Ведлозером.

Просмотры: 863 / Добавил: Kurai / Дата: 03.02.2015
Комментарии 0