Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » Видео
« 1 2 3 »

Бессмертие животных

У птиц люди подсмотрели способность летать, у рыб - возможность плавать. А у каких животных можно научиться бессмертию? Каков срок жизни человека и может ли он обмануть природу? Возможно, получение бессмертия окажется для людей последним достижением?

Просмотры: 636 / Добавил: Kurai / Дата: 01.02.2013
Комментарии 0

Загадки истории. Миссия неизвестна

Возможно ли такое, что много тысячелетий назад разумные существа прибыли на Землю, дав землянам некоторые технологии, оказавшие влияние на ход исторического развития людей? Как можно объяснить рисунки в пещерах загадочных существ, остатки полос для полётов в Перу, индийские тексты, в которых написано о "летающих аппаратах богов" и др. На самом ли деле древние люди были знакомы с древними пришельцами или это очередные загадки истории?

Просмотры: 985 / Добавил: Kurai / Дата: 24.01.2013
Комментарии 0

Секретные территории: Запретная археология

По всему миру археологи обнаруживают загадочные предметы, которые изготовлены по высоким технологиям, а по нашим понятиям этих технологий в глубокой древности не могло быть. Возможно, эти необычные предметы оставлены представителями цивилизаций внеземного происхождения?..

Просмотры: 843 / Добавил: Kurai / Дата: 20.01.2013
Комментарии 0

Апокалипсис: Когда Земля остановилась

В те времена, когда Солнечная система была на стадии зачатия, планеты вращались вокруг Солнца с большей скоростью, нежели это происходит сейчас. В настоящее время скорость движения планет понижается. Что произойдет, если Земля перестанет вращаться по собственной оси, да и вокруг светила? Попробуем предположить, как это случится!

Просмотры: 805 / Добавил: Kurai / Дата: 20.01.2013
Комментарии 0

Апокалипсис: Нас слишком много

По статистике, несмотря на войны, катаклизмы природы и различные эпидемии, количество людей на планете всё равно увеличивается. Такое увеличение количества людей может способствовать нехватке воды и продовольствия в наиболее развитых странах, а также начнётся борьба между людьми за место, пригодное для жизни.

Просмотры: 704 / Добавил: Kurai / Дата: 16.01.2013
Комментарии 0

Легенды о чудовищах: Кракен

В этом фильме группа учёных идет по следу известного морского чудовища - кракена, обладающего умом и силой и топящего корабли. У этого монстра есть мощное оружие. Чтобы подтвердить существование кракена, команде предстоит вплотную столкнуться с этим ужасом.


Просмотры: 969 / Добавил: Kurai / Дата: 16.01.2013
Комментарии 0

Flowers Timelapse

Цветы в time-lapse от Катки Прусковой

Просмотры: 865 / Добавил: Kurai / Дата: 09.01.2013
Комментарии 0

Вот это странно! Встреча с инопланетянами

Реально ли такое, что среди нас живут инопланетяне? Неужели представители цивилизаций из космоса занимаются похищением людей? Из космоса, астрономом из США, было обнаружено послание, которое было зашифровано. Может ли оно олицетворять собой доказательство контакта с инопланетянами?

Просмотры: 664 / Добавил: Kurai / Дата: 01.01.2013
Комментарии 0

Андрей Скляров: Война богов

Лекция Андрея Склярова "Война богов" (следы древнейших войн развитых цивилизаций, которые неизвестны).

Просмотры: 1141 / Добавил: Kurai / Дата: 01.01.2013
Комментарии 0

Живая тема: Подводные монстры

В глубинах наших водных просторов живёт большое количество неизведанных и угрожающих жизни существ. Откуда происходят эти древние чудовища, огромные осьминоги и сказочные русалки?

Просмотры: 727 / Добавил: Kurai / Дата: 01.01.2013
Комментарии 0
1-10 11-20 21-22