Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Январь » 01

Великобритания готова к апокалипсису и вторжению зомби

В случае апокалипсиса, вызванного наступлением армий нежити, государственные служащие будут координировать действия военных, а разработкой планов по борьбе с нашествием зомби будет заниматься кабинет министров, заявил представитель министерства обороны Великобритании.

Просмотры: 779 / Добавил: Kurai / Дата: 01.01.2013
Комментарии 0

Вот это странно! Встреча с инопланетянами

Реально ли такое, что среди нас живут инопланетяне? Неужели представители цивилизаций из космоса занимаются похищением людей? Из космоса, астрономом из США, было обнаружено послание, которое было зашифровано. Может ли оно олицетворять собой доказательство контакта с инопланетянами?

Просмотры: 664 / Добавил: Kurai / Дата: 01.01.2013
Комментарии 0

Андрей Скляров: Война богов

Лекция Андрея Склярова "Война богов" (следы древнейших войн развитых цивилизаций, которые неизвестны).

Просмотры: 1141 / Добавил: Kurai / Дата: 01.01.2013
Комментарии 0

Живая тема: Подводные монстры

В глубинах наших водных просторов живёт большое количество неизведанных и угрожающих жизни существ. Откуда происходят эти древние чудовища, огромные осьминоги и сказочные русалки?

Просмотры: 727 / Добавил: Kurai / Дата: 01.01.2013
Комментарии 0

Китай запустил самую длинную высокоскоростную железнодорожную ветку в мире

Самая длинная высокоскоростная железнодорожная ветка в мире была открыта в Китае 26 декабря. Ветка, длиной в 2298 км, помогает путешественникам попасть из Пекина в Гуанчжоу, южный экономический центр, всего за восемь часов вместо 20 с лишним часов, как это занимало ранее.

Просмотры: 761 / Добавил: Kurai / Дата: 01.01.2013
Комментарии 0

Живность в мгновениях

Накануне праздников возникает острое желание только заряжаться позитивом и максимально отключить мозг. Весьма кстати для тех, кто хочет просто улыбнуться, будет данная подборка уникальных снимков братьев наших меньших.

Просмотры: 643 / Добавил: Kurai / Дата: 01.01.2013
Комментарии 0

Интересные факты о метрополитене

В мире насчитывается более двухсот городов, в которых функционирует такой вид общественного транспорта, как метрополитен. Он бывает нескольких разновидностей, но разговор сейчас совсем не об этом. Интересных фактов хватит всем.

Просмотры: 762 / Добавил: Kurai / Дата: 01.01.2013
Комментарии 0

В аномальной зоне Медведицкая гряда найден необычный сплав

Известный волжский исследователь аномальных явлений Геннадий Белимов и волгоградский исследователь неизученных явлений психики и природы Роман Валиулин во время одной из своих экспедиций на Медведицкую гряду обнаружили под ногами приметный камушек. Удивительного в этих краях немало, вот и странный с виду камень было решено оставить в качестве сувенира.

Просмотры: 849 / Добавил: Kurai / Дата: 01.01.2013
Комментарии 0

Россия пережила самый страшный год аномальных катаклизмов

Уходящий 2012-й год стал для России самым опасным по количеству природных катаклизмов. В памяти россиян негативный отпечаток оставят засуха, серийные морозы и наводнение в Крымске.


Просмотры: 889 / Добавил: Kurai / Дата: 01.01.2013
Комментарии 0