Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Январь » 16

Апокалипсис: Нас слишком много

По статистике, несмотря на войны, катаклизмы природы и различные эпидемии, количество людей на планете всё равно увеличивается. Такое увеличение количества людей может способствовать нехватке воды и продовольствия в наиболее развитых странах, а также начнётся борьба между людьми за место, пригодное для жизни.

Просмотры: 704 / Добавил: Kurai / Дата: 16.01.2013
Комментарии 0

Легенды о чудовищах: Кракен

В этом фильме группа учёных идет по следу известного морского чудовища - кракена, обладающего умом и силой и топящего корабли. У этого монстра есть мощное оружие. Чтобы подтвердить существование кракена, команде предстоит вплотную столкнуться с этим ужасом.


Просмотры: 969 / Добавил: Kurai / Дата: 16.01.2013
Комментарии 0

Аномальность Сибири – неочевидность и вероятность

Существуют ли на нашей планете аномальные зоны? Особые места, где всё "как-то не так". И если мы вообще говорим об аномальных местах, то каковы формальные критерии их аномальности? И действительно некоторые подобные критерии всё-таки обозначены исследователями. Это, прежде всего объективные и субъективные аномальные факторы, действующие постоянно или периодически в конкретной зоне.

Просмотры: 1483 / Добавил: Kurai / Дата: 16.01.2013
Комментарии 0

Как предотвратить гибель человеческой цивилизации?

Все цивилизации рано или поздно переживали кризис. Результат был разным: одни полностью исчезали (например, классическая цивилизация майя), а другие со временем возрождались (например, Китай). Но никогда ещё катастрофа не угрожала человечеству в целом.

Просмотры: 880 / Добавил: Kurai / Дата: 16.01.2013
Комментарии 0