Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2015 » Январь » 29

Антарктида: Тайны шестого континента

Антарктиду, как известно, открыли русские парусники под командованием Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева. Это произошло 195 лет назад, 28 января 1820 года. За два века люди исходили суровый материк вдоль и поперек, совершив массу удивительных открытий.

Самое важное из них, кстати, разбивает устоявшееся восприятие Антарктиды как единой части суши. Тем не менее оставшихся загадок хватит, пожалуй, на многие поколения полярников и ученых. 

Просмотры: 785 / Добавил: Kurai / Дата: 29.01.2015
Комментарии 0

Где же хранятся артефакты внеземных цивилизаций?

Это просто картинка!Сегодня ни у кого нет сомнения, что представители внеземных цивилизаций посещали землю в далекой древности. Не исключено, что и до сих пор пришельцы из космоса контролируют все шаги земной цивилизации. Например, есть находки, подтверждающие вмешательство инопланетян в жизнь людей, включая передачу им неких технологий и устройств. Но, в тоже время, если представители инопланетной цивилизации так «обосновались» в нашем мире, где-то же должны храниться документы, предметы, технические устройства с помощью которых они осуществляют наблюдение на Земле — своеобразные «архивы и склады». Для нас эти предметы — ценнейшие артефакты, обладание которыми дало бы возможность осуществить техническую революцию.

Просмотры: 669 / Добавил: Kurai / Дата: 29.01.2015
Комментарии 0

Найден гибрид неандертальца и человека разумного?

Ученые обнаружили в одной из израильских пещер останки человека, жившего примерно 55 тысяч лет назад бок о бок снеандертальцами и обладавшего некоторыми их чертами, что на практике подтверждает возможность контактов между нашими предками и первыми "аборигенами" Европы, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature.

Просмотры: 856 / Добавил: Kurai / Дата: 29.01.2015
Комментарии 0