Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Май » 24

Мощные радиотелескопы позволили заглянуть вглубь Луны

Использование двух новых мощных радиотелескопов позволило ученым заглянуть под поверхность Луны и тем самым получить ответы на вопросы, которые давно их мучили.

Просмотры: 719 / Добавил: Kurai / Дата: 24.05.2014
Комментарии 0

Ангел-хранитель творит чудеса…

Как не парадоксально, но даже те, кто полагают себя людьми неверующими, убеждены в существовании своих ангелов-хранителей. Несомненно, уверенность, что некие небесные силы постоянно заботятся персонально о тебе, придает силу и уверенность каждому человеку на тернистом жизненном пути.

Большинство людей постоянно общаются со своими ангелами-хранителями. Неважно, в какую форму это общение облачено — либо это называют интуицией, либо внутренним голосом. Важно, что предупреждения хранителей помогли многим в трудной ситуации. Логично, что теперь умным человеком, скорее всего, считают не того, кто умеет решать сложные математические задачи (его правильнее называть заумным), а того, кто благодаря своей интуиции, принимает правильные решения в любых ситуациях.

Просмотры: 783 / Добавил: Kurai / Дата: 24.05.2014
Комментарии 0

Удивительные факты о медведях

Медведь – один из самых грозных хищников в дикой природе. Он считается довольно древним зверем, его предки на территории Европы появились 22 миллиона лет назад. На данный момент на планете насчитывается 8 видов. Медведь – один из самых интересных и привлекательных представителей царства животных.

Просмотры: 697 / Добавил: Kurai / Дата: 24.05.2014
Комментарии 0

Что-то регулярно взлетает с Марса

Робот «Любопытство» второй раз сфотографировал в небе Красной планеты один и тот же НЛО с хвостом.

НЛО заметен на снимке, сделанном с помощью одной из камер робота НАСА «Любопытство»(Mars Science Laboratory Curiosity) — той, которая расположена на задней части корпусе, называется Rear Hazcam и снабжена широкоугольным объективом. НЛО виден на горизонте чуть правее. Очертания его смутные, но хорошо виден некий конус, напоминающий то ли выхлоп ракеты, то ли инверсионный след.

Просмотры: 540 / Добавил: Kurai / Дата: 24.05.2014
Комментарии 0