Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2015 » Январь » 06

Британский художник утверждает, что его картины являются инопланетными посланиями

Британец Ллойд Каннинг утверждает, что пришельцы вступали с ним в контакт 6 раз за 10 лет, в результате чего он начал рисовать эти удивительные картины, которые якобы являются инопланетными посланиями.

Просмотры: 648 / Добавил: Kurai / Дата: 06.01.2015
Комментарии 0

Яркий НЛО в форме подковы над колорадской горой

Житель Колорадо-Спрингс сообщил уфологической организации MUFON о том, что стал свидетелем появления яркого объекта над горой Пайкс Пик.

По словам свидетеля, он ехал на машине с супругой, как вдруг увидел парящий в небе яркий объект в форме подковы.

Просмотры: 599 / Добавил: Kurai / Дата: 06.01.2015
Комментарии 0

В Карелии расположена база пришельцев?

1 декабря в 8 часов утра, за час до рассвета, некое тело пробило лед озера. Объект «прорыл» в грунте воронку глубиной полтора метра и таинственным образом исчез. Об инциденте стало известно от рыбаков, вслед за которыми на место происшествия прибыли сотрудники МЧС, а затем представители центральных СМИ.

Просмотры: 760 / Добавил: Kurai / Дата: 06.01.2015
Комментарии 0

Барману - снежный человек из Пакистана

Барману (Barmanou или Barmanu) – двуногий человекообразный криптид, предположительно обитающий в горных районах Афганистана и западного Пакистана. Считается пакистанским эквивалентом снежного человека.

Слово «барману» переводится с санскрита как «человек из леса», используется в нескольких пакистанских языках, включая кховар, шина, хиндко и кашмирский, в северной части Пакистана буквально означает «дикие люди». В дополнение к имени «барману» встречаются и другие местные названия.

Просмотры: 812 / Добавил: Kurai / Дата: 06.01.2015
Комментарии 0

Животные, открытые в 2014 году

Животные, открытые в 2014 году загадки, земля, природа, фауна, флораПод конец уходящего 2014 года давайте узнаем про новые открытия в мире животных. Казалось бы, что уже давно известны все обитатели нашей планеты, но она до сих пор не перестает нас удивлять. Смотрите необыкновенные новые виды животных, открытые в 2014 году.

Просмотры: 922 / Добавил: Kurai / Дата: 06.01.2015
Комментарии 0