Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Август » 09

Интервью с инопланетянином. Подделка или подлинник?

Даже если вы, уважаемые читатели, интересуетесь уфологией, эта информация, скорей всего, вам неизвестна. Дело в том, что в мае 1997 года по американскому телевидению в программе «Загадочный мир» был показан фрагмент видеозаписи беседы... с космическим пришельцем!

Просмотры: 864 / Добавил: Kurai / Дата: 09.08.2014
Комментарии 0

Разноцветные террасные поля: чудеса в китайской провинции

Природа – талантливейший художник, способный создавать головокружительные шедевры. Одно из таких «творений» – разноцветные холмы Дончуаня (Dongchuan), сельской местности, расположенной в провинции Юньнань на юге Китая. Разноцветные террасные поля привлекают сюда профессиональных фотографов и путешественников.

Просмотры: 561 / Добавил: Kurai / Дата: 09.08.2014
Комментарии 0

Индонезийская свадьба по правилам

«Каждый уважающий себя путешественник, желающий понять быт и обычаи страны, в которую приехал, просто обязан поймать удобный момент и отправиться на местную свадебную церемонию. Я оказалась в правильном месте в нужное время на острове Ява в Индонезии, где мне довелось наблюдать традиционную свадьбу народности сунданизийцев. Здесь свадьба – это очень грустный праздник», – рассказывает Юлия Халезова.

Просмотры: 656 / Добавил: Kurai / Дата: 09.08.2014
Комментарии 0

Когда были замечены первые НЛО?

Многие люди уверены, что эра НЛО наступила в момент появления неизвестных аппаратов в небе над США в 1947 году. Но это ошибочное мнение.

Просмотры: 694 / Добавил: Kurai / Дата: 09.08.2014
Комментарии 0