Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2014 » Апрель » 12 » НЛО: охота на доярок
08:36:49
НЛО: охота на доярок

Что-то в последнее время ничего не слышно о НЛО. Неужели мы пришельцам наскучили? 

— НЕТ, отнюдь! — говорит координатор общественно-научного объединения «Космопоиск» Вадим Чернобров. — Есть свежие сведения о падениях метеоритов или НЛО на Алтае, в Костромской, Московской областях. Но самые необычные события произошли недавно в Краснодарском крае. Там НЛО напал на людей! 

НЛО: охота на доярок

Число мест, где регулярно происходят аномальные явления, в России перевалило за сотню. Но самой «мистической» точкой страны сегодня, пожалуй, стали поля Прикубанья на стыке Ставрополья и Краснодарского края. 30 лет назад там появились первые загадочные круги и пиктограммы, которыми ранее прославились фермерские владения в Англии и Центральной Европе. 

Искрой по колёсам 
…Небогатый дом в частной застройке, простая кубанская семья. Он — электрик, она — доярка в местном хозяйстве. Любовь Федотовна, средних лет русская женщина, рассказывает, как её на пустынном шоссе «обстреляли пришельцы». Муж Иван Юрьевич после случившегося пришёл в местную администрацию с жалобой: «Чертовщина распоясалась!» — и попросил защитить жену. Он искренне боится, что её могут украсть: «Пишут же, что пришельцы людей похищают!» Сама она тоже напугана и вместо версий разводит руками. 
— Случилось всё в 4.10 утра. Я в это время обычно еду на ферму. Одна, на велосипеде. А тут случайно встретила подругу, тоже доярку, едем вместе. И вдруг перед нами, над рулями велосипедов, прострочили как будто бы длинные искры. Как трассирующие пули в кино, только ярко-зелёного цвета с голубыми проблесками. Они перехлёстывали через шоссе и улетали в темноту, в поле. При этом слышался звук «тюу-тюу-тюу!» Мы испугались и встали. Подруга шепнула: «Неужто светляки?» Я ей: «Непохоже!» Мы медленно покатили дальше, но не успели проехать и 20 метров, как обстрел повторился. 
Тогда женщины нажали на педали и помчались по дороге. Опомнились метров через сто у горящего фонаря. 
— Я оглянулась и обомлела: там, где нас только что «обстреливали», над домами и деревьями висел большой ярко-зелёный светящийся шар. А когда свернули в лесопосадку, шар уже исчез… 

Своё мнение мне изложил местный исследователь кругов Александр Чуцкой: 
— Новокубанск — «избранное место», центр аномальной зоны диаметром около 100 км. Со стороны моря и гор её параболой окружают доисторические мегалиты — дольмены. По одной из версий, их строители могли использовать эти сооружения как единый энергетический комплекс вроде глобального компьютера для управления гравитацией, телепортации и даже как оружие. 
И правда, необычайные пролёты-свечения здесь — дело почти рутинное (хотя «обстрелов» и «нападений» ещё не было). Как правило, световые явления предшествуют возникновению кругов. «Это происходит за полночь, — уточняет Чуцкой, — или перед рассветом. Не раз люди видели, как над полем кружили белёсые огни вроде шаровых молний. А наутро там находили «рисунки»… Ещё деталь: круги появляются не только в полях ржи и пшеницы, а вообще на всём, что растёт: подсолнечнике, свёкле, люцерне, обычной траве, почве (в виде опалины) и даже зимой на снегу. Другая особенность: «знаки свыше» находят не в глуши, а на виду, рядом с автострадами. Сорняки внутри круга змейкой оплетаются вокруг злаков. Вручную сделать это невозможно. А сами примятые колосья долго не спеют, являя собой эффект омолаживания. Руководители местных хозяйств отдают приказы: как только объявится «что-то такое», срочно закашивать площадку — во избежание толп любопытных, которые могут затоптать всё поле. Есть и более важная причина: фермеры боятся, что из-за чертовщины упадёт спрос на зерно. 

Кстати 
Слухи о том, что аномальные чудеса «ушли в прошлое», не подтверждаются. Недавно в знаменитом шотландском озере засняли лягушку, вылезающую из ила на глубине ста метров — там, где, по представлениям науки, земноводные жить не могут. Может быть, это и есть «зародыш» Несси? Факты непознанных явлений отмечены и в ближнем зарубежье. Так, 19 мая в небе над лиепайским пляжем в Латвии появились таинственные письмена. По словам свидетелей, внезапно возникшее на побережье «облако» разделилось на ровные полосы, а затем образовало причудливые фигуры, напоминающие буквы. Похожую «надпись» — буквы или иероглифы, вписанные в белые квадраты, видели там же 16 лет назад, тоже в мае.

По материалам sokrytoe.net

Похожие материалы:
Категория: Непознанное: НЛО и пришельцы | Просмотров: 658 | Добавил: Kurai | Источник | Теги: нло, космопоиск, очевидцы, Россия, непознанное | Рейтинг: 5.0/1
comments powered by HyperComments
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При публикации комментариев запрещается:
  • - публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • - оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • - использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • - оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • - публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • - использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • - публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • - публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.