Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » Непознанное: НЛО и пришельцы
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »

Моя полиция меня бережёт... от НЛО

В последнее время ширится мнение, что различные контакты с НЛО и пришельцами — всего лишь галлюцинации психически неуравновешенных людей. Между тем, существует множество подобных свидетельств, исходящих от различных должностных лиц, в том числе и полицейских. А ведь чтобы поступить на службу в полицию, требуется крепкое психическое здоровье…

Просмотры: 491 / Добавил: Kurai / Дата: 26.10.2014
Комментарии 0

Загадка «волос Ангела»

Впервые уфологи заговорили о них в 1954 году. 27 октября того года два человека — Дженнаро Лючетти и Пьетро Ластруччи, стоявшие на террасе отеля на площади Святого Марка в Венеции, увидели в небе два летящих «светящихся веретена», которые оставляли за собой огненно-белый след. Оба объекта летели с огромной скоростью на небольшом расстоянии друг от друга. Потом объект, летевший сзади, поднялся на ту же высоту, что и ведущий, развернувшись, НЛО исчезли в направлении Флоренции.

Через несколько минут произошел драматический перерыв в футбольном матче на стадионе Флоренции. 10 тысяч удивленных зрителей, игроки и судьи встали и пристально смотрели на два объекта, пролетавшие над стадионом. За девять минут — с 14.20 до 14.29 — эта пара трижды пролетала над городом. На футбольное поле выпали странные, похожие на волосы, волокна.

Просмотры: 690 / Добавил: Kurai / Дата: 23.10.2014
Комментарии 0

Челябинцев напугало необычное явление в небе над городом

Челябинск, город, над которым в нескольких десятках километрах 15 февраля 2013 года взорвался метеорит, снова не спит. В ночь с 15 на 16 октября 2014 года соцсети захлестнули знакомые эмоции: замечен целых хоровод золотистых шаров, перемещающихся по небу!

Просмотры: 623 / Добавил: Kurai / Дата: 19.10.2014
Комментарии 0

Встречи космонавтов с НЛО

В марте 2002 года в американском городе Лафлин, штат Невада, проходил очередной Международный уфологический конгресс.

Там демонстрировался документальный фильм, одним из сюжетов которого были рассказы российских космонавтов об их встречах с НЛО. Предлагаем вниманию читателей некоторые из этих рассказов и одно интервью, а также краткие сведения об их авторах

Просмотры: 685 / Добавил: Kurai / Дата: 26.09.2014
Комментарии 0

Планета погибших НЛО

Уже не подлежит сомнению, что НЛО много раз терпели катастрофы на Земле, но правительства стран, где такое случалось, предпочитают держать это в строжайшей тайне и быстро засекречивают все факты случившегося.

Просмотры: 633 / Добавил: Kurai / Дата: 26.09.2014
Комментарии 0

Очередное НЛО было замечено в небе над Британии

Подозрительно часто жители Британии в последнее время начали наблюдать в небе неопознанные летающие объекты. Так, на днях в городе Портсмут, графство Хэмпшир, один из местных жителей сфотографировал над своим домом «летающую тарелку», которая стремительно пролетела по небу.

Просмотры: 623 / Добавил: Kurai / Дата: 24.09.2014
Комментарии 0

Инопланетяне-хамелеоны скрываются на Земле

В последние годы на многих западных уфологических ресурсах проходят активные дискуссии о возможности существования пришельцев с метаморфозными признаками. Имеются в виду пришельцы, способные мгновенно изменять свою внешность.

Дискуссии эти то разгораются в уфологической прессе, то затихают — главным образом из-за скудости фактического материала. Известный американский исследователь Джозеф Тернер в своей недавней статье, опубликованной на уфологическом сайте технологического колледжа штата Теннесси, утверждает, что подобного рода гуманоиды постоянно присутствуют на Земле.

Просмотры: 570 / Добавил: Kurai / Дата: 16.09.2014
Комментарии 0

Возможные останки пришельцев на Земле

Можно, конечно, не верить в то, что на протяжении довольно долгого времени Землю посещают инопланетяне. Но как тогда объяснить происхождение некоторых находок, сделанных людьми в той или иной части света?

Просмотры: 555 / Добавил: Kurai / Дата: 31.08.2014
Комментарии 0

Пришельцы из подводного мира

Удивительно, но о неопознанных подводных объектах (НПО) люди узнали раньше, чем о летающих. Еще древние моряки видели странные светящиеся круги белого или зеленого цвета, возникающие на поверхности морей и океанов. Диаметр этих окружностей колебался от нескольких метров до нескольких миль. Некоторые из этих «водяных колес» имели визуальные спицы, которые могли создавать видимость движения. Европейские моряки называли эти колеса «дьявольской каруселью» и очень боялись встреч с ними, считая, что они приносят несчастье. А вот китайские моряки считали встречу с этими кругами добрым знаком и называли их «колесами Будды».

Просмотры: 778 / Добавил: Kurai / Дата: 29.08.2014
Комментарии 0

Военный летчик рассказал о наблюдении НЛО над Крымом

Странный объект, выполнявший немыслимые для земной авиации маневры, вчера после полуночи появился в небе курортного поселка Новофедоровка в Сакском районе Крыма. Среди очевидцев загадочного НЛО, был и военный летчик. Как известно, слова таких наблюдателей зачастую вызывают доверие.

Просмотры: 744 / Добавил: Kurai / Дата: 17.08.2014
Комментарии 0