Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » Непознанное: НЛО и пришельцы
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »

Интервью с инопланетянином. Подделка или подлинник?

Даже если вы, уважаемые читатели, интересуетесь уфологией, эта информация, скорей всего, вам неизвестна. Дело в том, что в мае 1997 года по американскому телевидению в программе «Загадочный мир» был показан фрагмент видеозаписи беседы... с космическим пришельцем!

Просмотры: 890 / Добавил: Kurai / Дата: 09.08.2014
Комментарии 0

Когда были замечены первые НЛО?

Многие люди уверены, что эра НЛО наступила в момент появления неизвестных аппаратов в небе над США в 1947 году. Но это ошибочное мнение.

Просмотры: 700 / Добавил: Kurai / Дата: 09.08.2014
Комментарии 0

Днепропетровский планетарий напомнит детям о Всемирном Дне НЛО

Днепропетровский планетарий (ул.Рогалёва, 10, г.Днепропетровск) подготовил для своих посетителей программу, приуроченную ко Всемирному Дню НЛО (традиционно отмечается 2 июля). Завтра, 6 июля с 10:30 до 14:00 планетарий откроет свои двери для всех любопытствующих и просто интересующихся "летающими тарелками" и внеземной жизнью.

Просмотры: 628 / Добавил: Kurai / Дата: 05.07.2014
Комментарии 0

Учёные изучили снимки НЛО, сделанные чилийскими шахтёрами

Ученые из чилийского комитета по изучению аномальных воздушных явлений (CEFAA) вчера прокомментировали сделанный еще в апреле месяце прошлого года снимок неопознанного объекта парящего в небе над шахтой Collahuasi.

Просмотры: 694 / Добавил: Kurai / Дата: 04.07.2014
Комментарии 0

Высота 611: Приморский Розуэлл

На высоте 611 в свое время работали российские уфологи и другие специалисты, а также ученые из Японии, США, Китая, Кореи, Канады, Бельгии, Швеции. Их интерес к этой сопке отнюдь не случаен, ведь там произошло событие, по меркам мировой уфологии, уникальное.

Просмотры: 858 / Добавил: Kurai / Дата: 30.06.2014
Комментарии 0

10 фотографий НЛО, которые учёные до сих пор не смогли объяснить

Разумеется, среди фотографий неопознанных летающих объектов много фальшивок, полученных с помощью фотомонтажа. Мы представляем 10 снимков, которые неоднократно проверялись экспертами и так и не получили удовлетворительного объяснения.

Просмотры: 673 / Добавил: Kurai / Дата: 28.06.2014
Комментарии 0

Луна - родина недышащих гуманоидов?

Множество писателей с глубокой древности посвятили свои повести теме путешествий землян на Луну и обнаружению там лунных жителей - Герберт Уэлсс, Жюль Верн, Сирано Да Бержерак, Фрэнсис Годвин, Эдгар По, Ле Фор и Графиньи, Андре Лори, Ежи Жулавски, Камилл Фламаррион, Эммануил Сведенборг, Андрей Платонов, Алексей Толстой, Александр Беляев, Айзек Азимов, Станислав Лем, Артур Кларк, всех и не перечислишь.

Просмотры: 773 / Добавил: Kurai / Дата: 02.06.2014
Комментарии 0

Люди – потомки инопланетян?

Ученые всегда интересовались, почему некоторые люди обладают сверхвыдающимися способностями и успехами. А поскольку никаких логических объяснений подобной одаренности они предоставить не могли, то высказали теорию о том, что на Земле они появились совсем не случайно.

Так, уфолог из Великобритании Джон Поуп уверен в том, что все выдающиеся представители человечества являются потомками инопланетных пришельцев. С его слов, в настоящее время более 50 процентов земного населения являются гибридами – потомками пришельцев и древних людей. 

Просмотры: 923 / Добавил: Kurai / Дата: 19.05.2014
Комментарии 0

Мумия на Луне

Американцы удалили загадочный объект с архивных снимков, сделанных за два года до высадки Нила Армстронга и Базза Олдрина во время экспедиции «Аполлона-11» .
Просмотры: 708 / Добавил: Kurai / Дата: 19.05.2014
Комментарии 0

"Подарки" космических гостей

Люди, похищавшиеся инопланетянами, часто не подозревают о том, что находились во власти наших космических «братьев по разуму». Память об этом событии настолько тщательно «вычеркивается» из их сознания, что ее иногда не может восстановить даже гипноз.

И единственным подтверждением того, что похищение все-таки произошло, оказываются имплантаты - предметы непонятного происхождения и назначения, которые обнаруживаются в телах контактеров.

Просмотры: 809 / Добавил: Kurai / Дата: 18.05.2014
Комментарии 0