Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » Непознанное: НЛО и пришельцы
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

Серые пришельцы обманули американского президента

В течение 50 лет стараниями многих людей в высших эшелонах Агентства национальной безопасности США, политических кругах, близких к администрации президента, были собраны доказательства существования сепаратного соглашения правительства с инопланетной расой существ. 
Это предательство человеческой цивилизации было совершено при личном участии президента Дуайта Эйзенхауэра в обход конституции и сената США. Анализ и проверка информации были рискованным, а часто и смертельно опасным делом.
Просмотры: 959 / Добавил: Kurai / Дата: 07.09.2013
Комментарии 0

Что едят пришельцы?

Существует несколько тысяч свидетельств людей, утверждающих, что они побывали на борту летающирх тарелок и вступали в непосредственный контакт с пришельцами. Все эти свидетельства прямо-таки пестрят подробностями их поведения и речи, устройства необычных летательных аппаратов, систем управления и навигации. Однако очевидцы, описывая состоявшийся контакт, практически ничего не рассказывают о бытовой культуре инопланетян: что они едят, как справляют естественные потребности, как утилизируют отходы жизнедеятельности. А ведь эта сторона жизни очень важна и может рассказать нам о пришельцах гораздо больше, нежели самые красочные описания их внешнего вида…
Просмотры: 1274 / Добавил: Kurai / Дата: 31.08.2013
Комментарии 0

Инопланетян в Украине встречали в 1987 году

26 лет назад на экранах великого и могучего Советского Союза появился мультфильм киевской киностудии "Киевнаучфильм" из серии о приключениях, уже ставших известными, - казаков. Одетые в классические красные шаровары и традиционные белые сорочки трое казаков на этот раз встретились с... инопланетянами! Мультфильм так и назывался - «Как казаки инопланетян встречали» и до сих пор любим не только детьми, но и взрослыми.
Просмотры: 741 / Добавил: Kurai / Дата: 21.08.2013
Комментарии 0

Звёздные войны на орбите Земли


По рассказам очевидцев, пилоты НЛО, приземлившись, часто ремонтируют свои аппараты, отчего создается впечатление, что техника «тарелок» весьма ненадежна. Но можно предположить и другое: в околоземном пространстве идет война между космическими расами, и как результат - сбитые летательные машины, их поломки и ремонт.
Просмотры: 1341 / Добавил: Kurai / Дата: 11.08.2013
Комментарии 0

Операция "мобильные НЛО", или Почему их стало так много?

В последние несколько лет очень быстро возросло количество фотографий НЛО, сделанных мобильными устройствами. Такая картина выглядит естественной, учитывая развитие мобильных технологий и моду на разнообразные мобильные устройства. В то же самое время наблюдается позитивная, на первый взгляд, динамика - качество фотографий НЛО заметно возросло: вместо нечетких размытых световых пятен уфологам сейчас предлагают взглянуть на поразительного качества фотографии НЛО. Отчасти, разгадка лежит в области программного обеспечения.

У мобильных телефонов быстрыми темпами растет объем оперативной и физической памяти. Это позволяет использовать их как устройства с операционной системой и, соответственно, использовать на них всевозможное программное обеспечение. И не будет секретом, что в погоне за человеческой жаждой чуда, многие компании специализируются на создании программного обеспечения для фальсифицирования фото и видео НЛО. В начале, естественно, это выглядело как шутка и как развлекательное приложение, чтобы разыграть друзей и знакомых. Но в погоне за профессиональностью, начались создаваться и профессиональные приложения (как правило, они распространяются на платной основе).
Просмотры: 833 / Добавил: Kurai / Дата: 26.07.2013
Комментарии 0

Посещение Земли пришельцами: вымысел или реальность?

Глупо ли верить в то, что нас посещали существа из открытого космоса? И глупо ли верить, что они нас не посещали?

Гленн Вил - уфолог. Он никогда не видел неопознанного летающего объекта, не встречался с инопланетянами, хотя утверждает, что общался с двумя внеземными существами. Вместе с тем, он считает, что повсюду вокруг нас есть свидетельства - для тех, кто готов увидеть их - убеждающие, что мы, определенно, не одиноки.
Просмотры: 1074 / Добавил: Kurai / Дата: 21.07.2013
Комментарии 0

5 теорий о том, как могут выглядеть инопланетяне

Что за существа могут обитать на других планетах? Похожи ли они на людей или жизнь там приняла совершенно иную, неожиданную форму?

По мере того, как мы больше узнаем о нашей Вселенной, ученые начинают строить предположения о том, как могут выглядеть пришельцы из космоса. Вот некоторые из теорий, выдвинутых исследователями о том, как могут выглядеть инопланетяне.
Просмотры: 1035 / Добавил: Kurai / Дата: 21.07.2013
Комментарии 0

Африканский шаман повведал о пришельцах

Казалось бы, что интересного может рассказать о пришельцах африканский шаман? - Оказывается, совсем не мало...

В интервью, которое взял Рик Мартин (Rick Martin) у известного Южно-Африканского шамана Кредо Мутва (Credo Mutwa), наряду с любопытными историческими сведениями африканцев племени Зулу относительно их контактов с пришельцами, приводятся также его воспоминания о личном опыте похищения в молодости. (Во время интервью Кредо Мутва было уже под восемьдесят).
Просмотры: 943 / Добавил: Kurai / Дата: 13.07.2013
Комментарии 0

«Сон после сна» и никаких пришельцев?!

В последние годы синдром похищений все чаще является предметом обсуждения в широких слоях общества. Во многих странах люди обеспокоены возрастающим количеством сообщений о жертвах похищений.

Однако ученые различных направлений, исследуя сотни людей, якобы имевших контакт с НЛО, очень часто приходят к выводу, что так называемые контактеры в основном — душевнобольные!

В ответ люди, помнящие, как их похищали пришельцы из иных миров, категорически отвергают попытки ученых объяснить свое состояние болезнью или фантазиями.
Просмотры: 745 / Добавил: Kurai / Дата: 07.07.2013
Комментарии 0

Контакты с пришельцами в Африке

Автор этой статьи Доминик Каллиманопулос изучала антропологию в Уэслианском Университете и работала исследователем, писателем, переводчиком и редактором в области прав человека, изучения культур и психологии. Исследование похищений в Африке и опытa похищения людей из других культур, проведенное д-ром Маком и Доминик, использованo в книге д-ра Мака «Паспорт в космос» (1999).

Джон Мак и я были в Ариэль – маленькой начальной школе вблизи Хараре, столицы Зимбабве, слушая как Эльза (это её ненастоящее имя) описывает свою встречу с «инопланетным» существом 16 сентября 1996 г. В общей сложности 60 детей в возрасте от шести до двенадцати лет сообщили о том, что они видели, как один большой и несколько меньших «космических кораблей» приземлились – а точнее, зависли – над низкорослым кустарником, прилегающим к школьной площадке.
Просмотры: 1046 / Добавил: Kurai / Дата: 26.06.2013
Комментарии 0