Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Январь » 1 » Великобритания готова к апокалипсису и вторжению зомби
19:12:56
Великобритания готова к апокалипсису и вторжению зомби
В случае апокалипсиса, вызванного наступлением армий нежити, государственные служащие будут координировать действия военных, а разработкой планов по борьбе с нашествием зомби будет заниматься кабинет министров, заявил представитель министерства обороны Великобритании.



Министерство обороны не рассматривает возможность нападения зомби или борьбу с его последствиями, потому что эта роль возлагается на Кабинет Министров, который координирует планирование чрезвычайных ситуаций. Подробная информация об удивительной готовности британских властей появилась в ответ на запрос одного граждан.

Министерство обороны ответило: "В случае апокалиптического события (например, нашествия зомби), действия по восстановлению и возвращению Англии ее былой славы и величия будет возглавлять секретариат кабинета министров и, следовательно, любое предварительное планирование деятельности также должно производится там. Ролью министерства в таком случае будет предоставление военной помощи гражданским властям, а не взятие на себя инициативы. Таким образом, Министерство обороны не владеет информацией по этому вопросу".

Армия неоднократно приходит на помощь и спасает людей в апокалиптических зомби-фильмах. Например, чтобы спасти героя, солдаты приходят в самый последний момент в комедии Саймона Пегга "Шон из мертвых".

Это не первый случай, когда органы государственной власти предоставляют ответы на запросы о зомби.

В прошлом году городской совет Лестера был вынужден признать, что у него не было конкретных препаратов для борьбы с вторжением зомби, хотя местные власти подчеркнули, что будут задействованы планы, разработанные на случай катастрофы. Городской совет Бристоля пошел несколько дальше, когда его представителя спросили, что будут делать городские власти в случае, если нежить начнет неистовствовать на западе страны.

Высокопоставленный чиновник ответил, что имеется специальный документ под грифом "совершенно секретно" и он будет определять стратегию при "пандемии зомби". Сотрудники сказали, что правительство будет использовать кодовые слова в радио и телепередачах, чтобы предупредить население о том, что атака началась.

Представитель городского совета Бристоля рассказал о том, что ведутся закупки оборудования необходимого для борьбы с нежитью. Он добавил: "Оглушающее оружие и защитные костюмы, в случае необходимости, получат все жители города".

Похожие материалы:
Категория: Непознанное: Конец Света | Просмотров: 778 | Добавил: Kurai | Источник | Теги: зомби, зомби-апокалипсис, Великобритания, Конец света, апокалипсис | Рейтинг: 5.0/1
comments powered by HyperComments
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При публикации комментариев запрещается:
  • - публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • - оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • - использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • - оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • - публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • - использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • - публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • - публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.