Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Апрель » 17

Двулапый пес Диан Диан

Диан-Диан был одним из шести щенков, которых родила его мать шесть лет назад. У щенка было мало шансов на полноценную жизнь, так как он родился без передних лап. Но произошло чудо, его забрала к себе сердобольная китаянка Сен Лан.
Просмотры: 911 / Добавил: Kurai / Дата: 17.04.2013
Комментарии 0

Горшочек вари! Рецепты из сказок. Часть 1. Оладьи Мумми-мамы

Как хорошо жить в сказке. Утром, не вставая, сказать: «Горшочек, вари!» и вкусная каша к завтраку на столе. Гости на пороге – достала скатерть-самобранку, постучала по столу и огласила меню. Или как Василиса: «Мамки, няньки!» и пир горой, и посуда помыта. Двое из ларца – тоже вариант, но скорее холостяцкий. Жаль, жаль, что мы не в сказке. Придется делать её самим, как и завтрак, обед и ужин. Вспомним свои любимые сказки и отправимся на кухню – творить чудеса!
Просмотры: 838 / Добавил: Kurai / Дата: 17.04.2013
Комментарии 0

Творцы овечки Долли нашли альтернативу клонированию

В Эдинбургской лаборатории появился на свет поросенок, обладающий иммунитетом к африканской чуме свиней. Он был создан новым методом "генетической коррекции".

Шотландская лаборатория в институте Рослина в Эдинбурге, сотрудники которой клонировали знаменитую овцу Долли, сообщила о создании первого животного методом "генетической коррекции".

Поросенок, которого окрестили просто "Свинья-26", родился еще четыре месяца назад, но ученые объявили об этом только сейчас.
Просмотры: 809 / Добавил: Kurai / Дата: 17.04.2013
Комментарии 0