Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Ноябрь » 10

Без фотошопа!

Можно быть лучшим фотографом на свете, но иногда для того, чтобы сделать самый удачный снимок, требуется лишь оказаться в нужное время в нужном месте и вовремя нажать кнопку. Именно правильно пойманный момент отличает творческую фотографию от миллионов других. Фотографию, при виде которой сам собой возникает вопрос «Это точно не фотошоп?»
Просмотры: 665 / Добавил: Kurai / Дата: 10.11.2013
Комментарии 0

Вот таким должен быть инстаграм

Богатая фантазия арт-директора из Эквадора позволяет ему видеть в окружающих вещах то, что обычный человек никогда бы не заметил.
Instagram иллюстратора и арт-директора Хавьера Переса можно считать одним из самых необычных в мире. Все просто — с помощью повседневных предметов и незамысловатых рисунков Хавьер создает причудливые коллажи, герои которых будто оживают прямо на ваших глазах. 
Просмотры: 723 / Добавил: Kurai / Дата: 10.11.2013
Комментарии 0

Кора Луны оказалась пористой

Американские астрономы обнаружили, что кора Луны в обращенном к Земле полушарии толще, чем на обратной стороне. При этом слагающие ее породы не монолитны, а пористы. Эти выводы основаны на результате анализа данных со спутников гравитационной разведки GRAIL в сочетании с информацией, полученной ранее спутником LRO и в рамках программы «Аполлон».
Просмотры: 717 / Добавил: Kurai / Дата: 10.11.2013
Комментарии 0

Зоологи обнаружили похожую на динозавра харьковскую чупакабру

На Харьковщине овчарка принесла под порог дома неизвестное животное. Поскольку недавно в том же поселке кто-то ночью передушил всех кроликов, местные решили, что собака убила чупакабру.
Просмотры: 611 / Добавил: Kurai / Дата: 10.11.2013
Комментарии 0