Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Ноябрь » 30

В Уругвайском зоопарке показали котят пампасской кошки

В зоопарке Уругвая Bioparque M’Bopicua появились на свет детеныши редких кошачьих, пампасской или травяной кошки.

Два котенка родились 30 октября и сейчас им уже исполнился месяц. Они довольно любопытны и уже пытаются вылезать из укрытия к недовольству своей заботливой мамы. Они уже второе поколение этих редких и малоизвестных южноамериканских хищников в данном зоопарке.

Просмотры: 771 / Добавил: Kurai / Дата: 30.11.2013
Комментарии 0

В одном из городов России засняли мутанта, ползущего по стене дома

В Интернете набирает популярность видео, снятое якобы россиянином. На неважного качества кадрах видно, как по стене многоэтажного дома, каких много в каждом крупном городе России, ползет гигантское существо, напоминающее человекообразного паука.
Просмотры: 1222 / Добавил: Kurai / Дата: 30.11.2013
Комментарии 0

Инопланетные базы расплодились на Луне

С каждым днем находится все больше доказательств теории о существовании на Луне инопланетных баз. И с нарастающей быстротой возникают все новые и новые объяснения этого факта.

В X-XI веке до нашей эры, во времена древних китайских династий, звездочеты написали много трактатов о звездном небе. Но ни один из них не упоминал о Луне. Поэтому можно сделать выводы, что на тот момент спутника Земли еще не было. При сопоставлении этой теории и легенды о Всемирном потопе, некоторыми исследователями сделаны предположения, что появление на орбите Земли Луны стало одной из основных первопричин этой древней катастрофы. Многие ученые считают, что исторический период, который связан с появлением на орбите Земли ее спутника, относятся и первые упоминания о прилетевших на Землю из космоса странных существах. Подтверждает эту гипотезу древние рисунки народа майя, изображающие людей в необычных одеяниях, которые спускаются с Луны.
Просмотры: 646 / Добавил: Kurai / Дата: 30.11.2013
Комментарии 0

Удивительные побережья со всего мира

Думая об отпуске, сразу вспоминаешь море, ведь это один из главных пунктов назначения для многих отдыхающих. Экскурсии экскурсиями, культура культурой, а море – это святое. Кто из нас не мечтает полежать на тёплом песочке, любуясь бирюзовыми волнами и вдыхая солёный запах морского бриза? Или же медитативно любоваться медленно спускающимся в море солнцем? Итак, вот вам несколько десятков фотографий, сделанных на побережьях по всему миру, как раз для такого приятного времяпрепровождения.
Просмотры: 833 / Добавил: Kurai / Дата: 30.11.2013
Комментарии 0

НАСА приняло и расшифровало сигнал от инопланетян

В видеоролике, со ссылкой на информацию, которая опубликована двумя журналами, говорится, что НАСА обнаружило, перехватило и декодировало математически выраженный сигнал бедствия от якобы обреченного планетоида из-за пределов нашей Галактики.
Просмотры: 812 / Добавил: Kurai / Дата: 30.11.2013
Комментарии 0

Как много сделано ошибок!

Просто удивительно, как изменились взгляды человечества только за последние годы. До повсеместного распространения достижений современной медицины и психиатрической науки человек подвергался чудовищным процедурам и становился жертвой шокирующих суеверий. За последние пятьсот лет общество прошло испытание многими странными правилами и законами, и некоторые из них до сих пор приняты в отдаленных уголках планеты.

Власти проводили чудовищную политику, насаждали ужасные по меркам современного просвещенного человека традиции. Медицинские практики, от которых волосы встают дыбом, были в порядке вещей. Сегодня мы смотрим на эти исторические явления со стыдом и отвращением, удивляясь, как наши предки могли додуматься до такого.
Просмотры: 645 / Добавил: Kurai / Дата: 30.11.2013
Комментарии 0