Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Ноябрь » 23

10 главных ошибок в паролях (по следам взлома Adobe)

Если вы регистрировались как клиент Adobe, смените свои пароли прямо сейчас. Их уже публикуют в Интернете и даже делают на их основе кроссворды. Ну а для всех остальных это прекрасный повод посмотреть, какие пароли не надо использовать.
Просмотры: 843 / Добавил: Kurai / Дата: 23.11.2013
Комментарии 0

В Челябинске отметили День Чёрного кота

Говорят, не повезёт, если черный кот дорогу перейдёт. Однако, совсем недавно этот миф был полностью развеян. 17 ноября в Челябинске впервые отметили "День Черного кота", где каждого владельца этого удивительного животного ждала не только удача, но и множество призов. 

Организатором мероприятия стал известный в городе ветеринар, президент фонда зоозащиты «Спаси меня» Карен Даллакян. Этот праздник и раньше проводился в школах и детских садах, но в этом году его решили сделать более масштабным. Более того, этот день совпал со всемирным Днём студента и кануном Дня рождения Деда Мороза. 
Просмотры: 688 / Добавил: Kurai / Дата: 23.11.2013
Комментарии 0

Физиология человека свидетельствует, что он развивался на другой планете

Боли в спине, солнечные ожоги и мучительное рождение детей свидетельствуют о том, что человечество прибыло на Землю с другой планеты. Как сообщает The Daily Mail, в этом уверяет эколог из США доктор Эллис Сильвер. В своей книге он привел ряд фактов неприспособленности людей к жизни на Земле. По его словам, человек является одновременно самым развитым и самым неприспособленным к жизни на планете видом. Сильвер отмечает, что человечество страдает от аномального количества хронических болезней, которых нет у других животных на Земле.
Просмотры: 908 / Добавил: Kurai / Дата: 23.11.2013
Комментарии 0