Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Ноябрь » 24

Конец света по календарю викингов наступит 22 февраля

Новый конец света должен наступить 22 февраля. Об этом вещает календарь викингов, согласно которому в этот день будет мировая катастрофа, носящая название «Рагнарёк».


Рагнарёк (Рагнарок) в переводе означает «Рок богов». Согласно германо-скандинавской мифологии, это день последнего сражения между богами и чудовищами. «Прорицание Вельвы» говорит о том, что асы (высшие боги) и верховный бог Один вступят в битву с тёмными божествами, монстрами и великанами. Великан Сурт обрушит на Землю мощь огня и выжжет её. Битва закончится. Все боги падут.
Просмотры: 707 / Добавил: Kurai / Дата: 24.11.2013
Комментарии 0

Неопознанный скачущий объект обнаружен в джунглях Южной Америки

Чудо природы с какой-то метелкой, торочащей позади, попалось на глаза ученым из Гарварда (University of Harvard), которые обследовали еще нетронутые цивилизацией леса Суринама как раз в поисках чего-нибудь необычного. И повезло. Нашли.

Существо - крохотное - ростом около 7 миллиметров. Цвет - золотистый в красную крапинку. Метелка хвоста - из серебристых нитей. Ног - шесть. Хорошо прыгает.
Просмотры: 757 / Добавил: Kurai / Дата: 24.11.2013
Комментарии 0

На Луне обнаружена база пришельцев и НЛО

Существует версия, что на Луне существуют базы инопланетян. Это обсуждалось во многих статьях, но найти правду, похоже, уже не удастся до тех пор, пока одно из государств не сделает официального заявления и подтвердит его документально.

Вот еще несколько «доказательств» присутствия на Луне баз инопланетян и НЛО, которые были своевременно сохранены, либо выкрадены из базы данных NASA. Снимки были сделаны во время высадки на спутник Земли американцами.
Просмотры: 884 / Добавил: Kurai / Дата: 24.11.2013
Комментарии 0

Подружились кот и лис

Бездомный кот Василий, живущий на украинском острове Хортица, привел в заповедник лисенка. Об этом сотрудники природного парка сообщили в беседе с новостным агентством. По их словам, кот хорошо поладил с маленьким хищником, и тот тоже чувствует себя в компании Васи хорошо.

Как рассказали в заповеднике, Василия там подкармливают уже несколько лет. Недавно (конкретная дата этого события не называется) он показал место своей кормежки лисенку. Лисенка в заповеднике тоже стали подкармливать. При этом Василий иногда делится с другом своей порцией.

Просмотры: 667 / Добавил: Kurai / Дата: 24.11.2013
Комментарии 0