Kurai говорит

О чём же говорит Kurai? О самых интересных фактах, дальних странах, полезных полезностях и таинственных неизвестностях.
Главная » 2013 » Ноябрь » 06

Американец сражается с йети за территорию

Житель штата Калифорния, мечтающий жить вдали от благ цивилизации, переехал в сельский дом. Однако теперь ему придется забыть об отдыхе на природе: мужчина утверждает, что его планам помешал снежный человек. Бывший житель Силиконовой долины по имени Кен оставил работу в компьютерной компании и перебрался в сельский дом, чтобы наслаждаться покоем и отдыхом на природе. Но недавно мужчине пришлось пересмотреть свои планы из-за странного существа, обитающего в этих краях.
Просмотры: 691 / Добавил: Kurai / Дата: 06.11.2013
Комментарии 0

6 способов разобраться в личности вашего кота

Почему один кот прячется под кровать при малейшем шорохе, тогда как другой любит повозиться с незнакомыми людьми? Почему кошка соседей царапается и кусается, а некоторые пушистые любимцы никогда не выпустят свои когти?

Учитывая тот факт, что коты – вторые по популярности домашние питомцы в мире, учёные решили разобраться, что делает одного кота дружелюбным созданием, в то время как другого – необщительным ворчуном. Приведём шесть секретов, позволяющих раскрыть личность вашего любимца.
Просмотры: 782 / Добавил: Kurai / Дата: 06.11.2013
Комментарии 0

15 интересных фактов о клюкве

С наступлением первых ноябрьских морозов начинается второй сбор клюквы. То, что это одна из самых полезных ягод, знают практически все. Мы предлагаем вам прочесть 15 фактов о клюкве, которые вы не знали.
Просмотры: 1334 / Добавил: Kurai / Дата: 06.11.2013
Комментарии 0

Еще одна Земля найдена совсем недалеко от нас

Ближайшая землеподобная планета у солнцеподобный звезды отстоит от Земли на считанные световые годы. Это, конечно, ещё не делает её автоматически обитаемой, да и похожая планета возле красного карлика может быть ещё ближе... И всё же шансы на таких телах довольно высоки. 
Просмотры: 682 / Добавил: Kurai / Дата: 06.11.2013
Комментарии 0

Таинственное свечение над российскими городами

Поступают сообщения о наблюдении таинственного свечения в нескольких местах России. Необъяснимые огни или свечение было зарегистрировано над Кировом, г. Алзамай и г. Коломна.

В сообщениях очевидцев говорится, что свечение проникает сквозь облака, и, казалось, что свет исходит из световой основы, которая пульсирует и вращается. Явления продолжались около 20 минут, прежде чем исчезнуть.
Просмотры: 660 / Добавил: Kurai / Дата: 06.11.2013
Комментарии 0

Древний утконос колол зубами черепах

Данное изображение является художественной имитациейВ Австралии нашли останки доисторического млекопитающего, которое было в два раза больше его современных родичей. Открытие позволит ученым по-новому взглянуть на эволюцию этого вида утконосов.

Палеонтологи обнаружили в Австралии останки доисторического утконоса. Он обитал на Земле несколько миллионов лет назад и по размерам в два раза превосходил современных представителей этого вида, пишет The Australian со ссылкой на статью, опубликованную в Journal of Vertebrate Palaentology.
Просмотры: 754 / Добавил: Kurai / Дата: 06.11.2013
Комментарии 0